全国站 [切换]

中华H230的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

中华H230所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
42次
12-13L
5次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶47次 行驶次数

行车样本数:47

车友平均油耗:13.74升/百公里

车友最高油耗:15.84升/百公里

车友最低油耗:12.47升/百公里

中华H230--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 希* 14.42 11.583333333333334分钟35秒 11.35 Mon Dec 12 20:08:08 CST 2016 查看
  • 李* 12.47 14.8分钟48秒 12.38 Sat Jun 04 20:37:28 CST 2016 查看
  • 朱* 13.17 11.183333333333334分钟11秒 11.60 Sat May 28 02:00:35 CST 2016 查看
  • 冯* 14.06 17.95分钟57秒 17.62 Fri Apr 22 13:43:20 CST 2016 查看
  • 王* 14.58 12.65分钟39秒 12.88 Mon Jan 25 14:03:27 CST 2016 查看
  • 孟晓* 12.98 9.666666666666666分钟40秒 9.75 Mon Jul 28 15:56:36 CST 2014 查看
  • 门成* 14.39 25.516666666666666分钟31秒 23.14 Thu May 29 13:35:06 CST 2014 查看
  • 黎晓* 13.65 37.38333333333333分钟23秒 35.92 Mon May 12 21:30:25 CST 2014 查看
  • 曾令* 13.56 10.55分钟33秒 10.34 Thu Feb 20 11:29:43 CST 2014 查看
  • 季* 12.52 19.983333333333334分钟59秒 20.99 Fri Oct 25 17:14:16 CST 2013 查看

小型车油耗排行