全国站 [切换]

沃尔沃S60L的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

沃尔沃S60L所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
1次
11-12L
66次
10-11L
14次
9-10L
7次
8-9L
19次
7-8L
11次
6-7L
1次
小于6L
20次
当前共行驶139次 行驶次数

行车样本数:139

车友平均油耗:9.26升/百公里

车友最高油耗:12.64升/百公里

车友最低油耗:2.17升/百公里

沃尔沃S60L--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 王* 7.19 5.866666666666666分钟52秒 6.06 Sat Jul 15 09:27:53 CST 2017 查看
  • 王秋* 3.37 22.75分钟45秒 22.78 Sun Jul 02 20:32:24 CST 2017 查看
  • 方连* 8.41 13.583333333333334分钟35秒 14.48 Sat Apr 22 21:24:20 CST 2017 查看
  • 董* 8.70 55.68333333333333分钟41秒 56.00 Fri Mar 24 12:22:02 CST 2017 查看
  • 徐国* 1.61 21.516666666666666分钟31秒 22.40 Sat Mar 18 04:56:26 CST 2017 查看
  • 高相* 3.35 20.283333333333335分钟17秒 21.38 Tue Mar 07 18:30:45 CST 2017 查看
  • 马泺* 11.09 41.06666666666667分钟4秒 41.71 Mon Jan 16 11:57:18 CST 2017 查看
  • 杨* 3.96 57.86666666666667分钟52秒 57.28 Fri Dec 16 19:03:01 CST 2016 查看
  • 武屹* 11.50 54.68333333333333分钟41秒 56.84 Sat Dec 03 20:18:40 CST 2016 查看
  • 纪艳* 3.33 12.933333333333334分钟56秒 12.06 Sun Nov 27 01:46:59 CST 2016 查看

中型车油耗排行