全国站 [切换]

长城C50的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

长城C50所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
5次
9-10L
83次
8-9L
39次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶127次 行驶次数

行车样本数:127

车友平均油耗:9.23升/百公里

车友最高油耗:10.23升/百公里

车友最低油耗:8.03升/百公里

长城C50--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 罗* 8.27 11.433333333333334分钟26秒 12.04 Thu Aug 30 15:21:49 CST 2018 查看
  • 李敏* 9.82 17.05分钟3秒 17.31 Mon Mar 05 08:29:33 CST 2018 查看
  • 白惠* 9.43 8.866666666666667分钟52秒 8.40 Sat Jan 27 14:33:54 CST 2018 查看
  • 王* 8.25 51.28333333333333分钟17秒 52.37 Wed Jan 17 17:50:01 CST 2018 查看
  • 王淑* 9.51 16.183333333333334分钟11秒 16.86 Sat Jan 13 15:20:22 CST 2018 查看
  • 张先* 9.52 13.233333333333333分钟14秒 13.31 Sat Jan 06 15:31:07 CST 2018 查看
  • 俞晓* 9.92 17.983333333333334分钟59秒 18.38 Sat Nov 18 09:32:08 CST 2017 查看
  • 张志* 9.34 25.216666666666665分钟13秒 23.75 Thu Oct 19 14:22:16 CST 2017 查看
  • 陈艳* 9.06 13.4分钟24秒 12.84 Thu Oct 05 03:55:18 CST 2017 查看
  • 李* 9.65 14.25分钟15秒 14.16 Tue Sep 12 20:47:46 CST 2017 查看

紧凑型车油耗排行