全国站 [切换]

风云2的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

风云2所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
0次
12-13L
0次
11-12L
0次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
189次
当前共行驶189次 行驶次数

行车样本数:189

车友平均油耗:4.61升/百公里

车友最高油耗:5.08升/百公里

车友最低油耗:4.05升/百公里

风云2--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 佟凤* 4.14 17.266666666666666分钟16秒 17.59 Wed Jul 18 14:42:15 CST 2018 查看
  • 李晓* 4.64 20.133333333333333分钟8秒 19.44 Wed May 23 05:24:57 CST 2018 查看
  • 刘* 4.10 10.016666666666667分钟1秒 10.05 Wed Aug 16 07:09:06 CST 2017 查看
  • 张金* 4.57 21.283333333333335分钟17秒 20.88 Tue Feb 21 07:29:56 CST 2017 查看
  • 尹志* 4.77 66.1分钟6秒 67.18 Wed Jan 11 09:21:29 CST 2017 查看
  • 杜贤* 4.57 18.866666666666667分钟52秒 19.48 Tue Jan 10 08:32:51 CST 2017 查看
  • 褚欣* 4.54 12.433333333333334分钟26秒 12.66 Tue Nov 22 12:31:40 CST 2016 查看
  • 岳夏* 4.45 15.716666666666667分钟43秒 15.54 Fri Jul 29 12:19:20 CST 2016 查看
  • 樊秀* 4.59 15.95分钟57秒 16.24 Sun Apr 24 15:48:43 CST 2016 查看
  • 周唯* 4.18 11.483333333333333分钟29秒 11.00 Wed Mar 23 06:04:53 CST 2016 查看

小型车油耗排行