全国站 [切换]

宝马6系的车型油耗情况(无行车数据的车型不显示)

宝马6系所有车主分享的油耗比例图

百公里油耗
大于13L
170次
12-13L
127次
11-12L
4次
10-11L
0次
9-10L
0次
8-9L
0次
7-8L
0次
6-7L
0次
小于6L
0次
当前共行驶301次 行驶次数

行车样本数:301

车友平均油耗:13.12升/百公里

车友最高油耗:16.15升/百公里

车友最低油耗:11.83升/百公里

宝马6系--最近车主公布的行车数据

  • 车主姓名 平均油耗 行驶时间 行驶里程 上传时间 查看
  • 张* 12.71 39.05分钟3秒 39.15 Mon Aug 20 17:15:59 CST 2018 查看
  • 杨恩* 13.45 17.383333333333333分钟23秒 18.09 Thu Aug 16 19:14:57 CST 2018 查看
  • 郭* 12.63 12.066666666666666分钟4秒 12.39 Wed Aug 08 09:39:51 CST 2018 查看
  • 张新* 13.09 14.4分钟24秒 14.15 Tue Jul 31 03:13:33 CST 2018 查看
  • 任树* 13.92 63.483333333333334分钟29秒 59.18 Tue Jul 10 13:19:40 CST 2018 查看
  • 刘* 12.84 23.516666666666666分钟31秒 24.20 Mon Jun 25 17:55:00 CST 2018 查看
  • 张君* 12.87 11.5分钟30秒 11.97 Sat Jun 23 20:56:46 CST 2018 查看
  • 李军* 13.35 16.733333333333334分钟44秒 17.59 Fri May 11 08:31:36 CST 2018 查看
  • 汪天* 13.49 9.833333333333334分钟50秒 10.26 Sat Feb 03 17:19:05 CST 2018 查看
  • 赵如* 12.76 43.93333333333333分钟56秒 42.33 Thu Feb 01 11:41:54 CST 2018 查看

中大型车油耗排行